Беспроводная настольная лампа

Будущее наступило. Технологии зашли так далеко, что уже сейчас можно приобрести умную беспроводную настольную лампу. Благодаря своему простому и красивому дизайну, настольная лампа впишется в любой интерьер. Она имеет модуль беспроводной зарядки, но это ещё не все её достоинства. Можно выделить следующие преимущества: 

  • Управление стало легче. Теперь можно не щёлкать выключатель на проводе, достаточно просто нажать на сенсорное управление;
  • Умная беспроводная зарядка имеет специальный разъем- Помимо того, что Вы можете зарядить мобильное устройство беспроводным методом, на умной настольной лампе всё же имеется разъем для классического способа. Это нужно для того, если Ваш телефон вдруг не сможет зарядиться беспроводным способом ему на помощь придёт шнур и старенький способ. Ну, а если Ваш телефон всё же заряжается беспроводным способом, то второй разъем не будет лишним. Вы можете за один раз подзарядить сразу два телефона;

  • Прочность и надёжность. Производители дорожат своим именем и репутацией, по этой причине они изготавливают свои изделие из высококачественных материалов. Это может быть металл или пластик. Благодаря таким преимуществам, настольная лампа прослужит долгое время.

В беспроводной настольной лампе есть ещё одно преимущество. Вы можете с лёгкостью регулировать степень освещённости. В зависимости от ваших целей Вы можете выбирать яркость светильника. Захотели почитать книгу? Прибавили яркость у светильника. Захотели посмотреть сериал? Приглушите свет до минимальных значений. Нужно учитывать, что в беспроводных настольных лампах даже самая маленькая степень яркости может осветить полностью всю комнату. Очень часто в беспроводных настольных лампах используются светодиодные лампы. Это обусловлено тем, что они работают дольше, чем какие-либо другие лампы (например, лампы накаливания или газоразрядные), они долговечны (время работы таких ламп составляет около 50 000 часов работы, что равно 8 годам, если перевести), ну и самым главным плюсом является низкое потребление электроэнергии. 

Настольные лампы часто используют вместо ночника. Дизайнеры позаботились о том, чтобы покупателям было приятно использовать их творение. Так, в настольной лампе можно включить не только белый, тёплый свет, но и розовый, зеленый, синий. Такие маленькие хитрости, как беспроводная зарядка, использование долговечной светодиодной лампы, возможность регулировки яркости и цветов, позволяет потребителям чувствовать себя комфортнее и чуточку свободнее.

Раздел: Статьи