Акция! Бесплатная доставка светильников до 100 км от МКАД.

Теперь не нужно платить за расстояние


Наш интернет-магазин «Светлый мир» хочет быть ближе к своим клиентам, а потому мы запускаем акцию: бесплатная доставка осветительных приборов до 100 км от МКАД. Вы живете далеко? Мы выезжаем.

 

Прибыв в офис или на объект, наш менеджер поможет вам. Вы сможете более подробно обсудить заказ, а также заключить контракт. Мы работаем для вашего удобства.

Основное направление нашей компании – это поставка садово-паркового и городского мачтового освещения. Мы готовы предложить вам большое количество каталогов европейских фабрик. Специалисты берутся за заказы любой сложности и создают эксклюзивные модели

 

Наши клиенты все разные: от частных фирм до крупных строительных компаний и торговых центров.

Подход нашей компании прост – качество, безопасность, гарантия.

Но также мы работаем над тем, чтобы стать доступнее для вас, чтобы вы не переплачивали за доставку. Вы живете в 100 км от МКАД и переживаете, что доставка обойдется втридорога. Не волнуйтесь! Для вас она будет совершенно бесплатно.

 

У вас остались сомнения? Звоните нам:

+7(800) 511-40-06
+7 (495) 720-28-43

Интернет-магазин светильников «Светлый Мир» работает без перерывов и выходных – для оформления заказа, получения ответов на дополнительные вопросы вы можете связаться с менеджером в любое удобное время.

Раздел: Новости