Кризису назло или наша антикризисная политика

С наступлением нового сезона продаж, а значит и возобновления партнерских отношений с вами, наши уважаемые заказчики, наша компания попыталась создать условия, более удобные для работы с нами.

   Ритм жизни мегаполиса не замедляется с раннего утра до поздней ночи. Тем ценнее становится время, посвященное досугу. Мы долго думали над тем, как можем помочь вам не расходовать ваше рабочее время. И тем более драгоценное время вашего отдыха.

   Выбор уличных светильников отнимает определенное количество времени. Очень тяжело остановиться на каком-то одном в таком разнообразии моделей. Чтобы сократить время выбора, не стесняйтесь задавать вопросы нашим менеджерам. Теперь телефон дежурного консультанта отвечает круглосуточно, и вы можете выбрать любое удобное для вас время для разговора. Консультант обязан ответить на любой ваш вопрос и с удовольствием сделает это.

   Так же вы справедливо желаете посмотреть на будущее приобретение не только на фотографиях в каталоге. Но не каждый может выкроить время для посещения нашего магазина или выставочного зала.


Выезд персонального менеджера с образцами светильников к заказчику

   С этого сезона вступает в силу наша новая услуга — выезд менеджера или курьера с образцами светильников. Фонари привезут к вам в офис, на загородный участок или в любое другое место, удобное для встречи. Таким образом, вы сможете подробно рассмотреть изделия, "примерить" их к собственному дому и саду, а также выбрать одну из двух-трех понравившихся моделей. Менеджер будет иметь при себе образцы патинирования светильников и качественные глянцевые каталоги в подарок.

   В случае, когда заказчика удовлетворяет выбор, наш менеджер имеет возможность на месте заключить договор. Весь этот пакет услуг позволит вам максимально сэкономить ваше время. А нам? А мы не думаем об этом! Ведь это наша работа.

   И в завершение, одна приятная мелочь. Выезд менеджера - бесплатно. 

   Звоните нам. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Раздел: Новости